Вторник, 23.04.2024, 14:48
Ellion Digital Inc
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Berserk, Zik  
Форум » Общие темы » Треп » HDD (Жесткий диск в плеере, вопросы, советы , проблемы)
HDD
BrothersДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:07 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Жесткие диски на 3TB и SSD определяют наши плеера?

1.MR-3150E AMP r13 + GUI vrtn //
WD15EARS / WD15EARS //
LG 42LK430 //
2.BBK MP040S
 
GreenДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:17 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
Quote (Brothers)
Жесткие диски на 3TB и SSD определяют наши плеера?

SSD как буд то не дружат с линуксом, читал где то, сам купил себе в ноут, еще не ставил. Так что и в ноуте будет только виндос, ну разве что ноут на два диска и один из них обычный с линуксом(и то проверить надо эту догадку). Да и зачем он в плеере? Его под систему в компьютер или ноут самый раз. Про 3Гб ничего не скажу, но думаю лучше купить накопитель сетевой с заявленной производителем поддержкой таких дисков.
Вот здесь читал про SSD http://acerfans.ru/forum/topic_8215/3


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS
 
vadbessДата: Среда, 26.12.2012, 21:33 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
может у кого такое было, не могу с HDD удалить одну папку (в ней не нужный уже фильм), переименовать могу, а вот удалить никак, только не советуйте сделать ФОРМАТ, мне 2 Тб как-то не охота заново переливать обратно на комп, а потом назад.

Hyundai HMB-R500K
 
SanedДата: Четверг, 27.12.2012, 10:49 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата (vadbess)
может у кого такое было, не могу с HDD удалить одну папку (в ней не нужный уже фильм), переименовать могу, а вот удалить никак, только не советуйте сделать ФОРМАТ, мне 2 Тб как-то не охота заново переливать обратно на комп, а потом назад.

Сначало попробуйте удалить файл, а потом уже папку, если не прокатит, тогда проверяйте винт на ошибки.


 
vadbessДата: Четверг, 27.12.2012, 12:14 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
пробывал файл удалить, типа удаляется, но после команды "обновить" он опять появляется и размер его "0". Ок, попробуй всётаки как нить плеер к компу подключить и проверить

Hyundai HMB-R500K
 
SanedДата: Четверг, 27.12.2012, 16:28 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата (vadbess)
Ок, попробуй всётаки как нить плеер к компу подключить и проверить

А лучше отсоединить винт и проверить его отдельно.


 
BrothersДата: Вторник, 20.05.2014, 21:05 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Ребят, кто-нибудь пробовал подключать HDD более 2TB?

1.MR-3150E AMP r13 + GUI vrtn //
WD15EARS / WD15EARS //
LG 42LK430 //
2.BBK MP040S
 
GreenДата: Вторник, 20.05.2014, 22:43 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
По моему в теме или где то на форумах проскальзывала инфа о неудачном опыте. На мосервисных прошивках от фарвойса что то доработали для этого. Но это не в нашей прошивке. Так что скорее всего нет.
У меня NAS кушает 3тб, но я не стал брать, взял 2тб, во первых по цене за террабайт разницы не было, а вот будут ли 3тб определятся в других устройствах, большой вопрос. По мне так лучше взять док станцию, закинуть на шкаф и забыть о недостатке места.  У меня 2х2тб в плеере, 1х2 тб в NAS и там еще место есть для второго диска. Брал WD RED. четь дороже, чем грин. Впрочем и на грин не жалуюсь.
Есть вопрос личного порядка, вы выкладывали медиатеку для фоток, ссылка сдохла, если возможно обновите пожалуйста. Вообще то меня интересуют скрипты для запуска слайд шоу в xspf браузере, может найду там что нибудь или если есть какая то инфа на эту тему подскажите, буду благодарен.


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS
 
Форум » Общие темы » Треп » HDD (Жесткий диск в плеере, вопросы, советы , проблемы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: