Суббота, 27.04.2024, 03:38
Ellion Digital Inc
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Berserk, Green, Lexys  
Форум » Общие темы » IMS » Улучшение IMS (всевозможные изменения в IMS (RSS) своими силами.)
Улучшение IMS
LexysДата: Суббота, 28.01.2012, 00:12 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Green
Невнимательно читаете smile
Quote
Скачать файл IMS+.7z пароль на архив ellion


HMR-1100X
C757 HMR1100x + moS
HDD WD 20AERS
 
GreenДата: Суббота, 28.01.2012, 10:31 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
Первый раз встречаю пароль в зипе вот и растерялся. smile
Удобно что основная папка устанавливается на жесткий диск, тоже начал задумываться о таком способе, плейлисты TV давно там, так не надо при каждой перегрузке обновлять изменения.
Действительно не обязательно перегружать плеер при каждом изменении, нужно чтобы изменяемый файл выгрузился из оперативной памяти, для этого достаточно загрузить другое приложение и затем вернуться к изменяемому(в данном случае и этого не надо).
Не понял как вы вставляете изображение. Для вставки изображения достаточно через "Обзор" прикрепить файл в формате jpeg,( я снимаю на сотовый телефон там jpeg, естественно не максимальное разрешение , или "сохранить как" через Paint ) , а потом скопировав из окна перетащить в нужное место текста. Такой способ позволяет просматривать изображение при увеличении.
Большинство приложений как и ожидалось не работает. Но в любом случае интересно посмотреть на интерфейс, может где и пригодиться применить.
XXX в главном меню не заработало тоже, даже после того как я подтвердил:"SI, я большой мальчик", впрочем нашлась такая тема и в других меню. Одна из немногих интернациональных тем которую можно смотреть без перевода, но я бы не хотел чтобы "Si" было достаточным доступом к такому видео.
Работают и некоторые другие сервисы. Картинка в большинстве случаев отменного качества.
Надеюсь удастся познакомится с немецкими IMS.
Спасибо за труды.
Пожалуй стоит добавить что ваш способ оформления медиатеки с разделением по пунктам мне представляется весьма удачным.


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS
 
LexysДата: Суббота, 28.01.2012, 11:04 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Green
Quote
Не понял как вы вставляете изображение. Для вставки изображения достаточно через "Обзор" прикрепить файл в формате jpeg,( я снимаю на сотовый телефон там jpeg, естественно не максимальное разрешение , или "сохранить как" через Paint ) , а потом скопировав из окна перетащить в нужное место текста. Такой способ позволяет просматривать изображение при увеличении.

Это про изображения на форуме? Если да, то просто заливаю картинку на первый попавшийся фотохостинг и прикрепляю ссылку к тегу IMG. Думал через "обзор...." нельзя картинки вставлять. Век живи, век учись.

Quote
XXX в главном меню не заработало тоже, даже после того как я подтвердил:"SI, я большой мальчик"

Странно, у меня работает.

По поводу немецкого IMS: вчера удалось запустить процентов на 30. Но ждать от него каких либо вкусных плюшек не стоит. В основном там тоже, что и в нашем IMS.

Quote
Удобно что основная папка устанавливается на жесткий диск

Ну на эту мысль меня натолкнул в соседней теме
Quote (Serpol)
Ребята, а можно для непосвященных это как-то патчем попробовать сделать - чтобы нажал установил и все.

за что ему спасибо. Теперь плеер ковырять не надо, один раз поправил, а потом знай накатывай патчи. smile
А вообще, большое спосибо Brothers, за то что поднял тему с YAMJ.

В дальнейшем, хотелось бы причесать меню, сделать его в стиле нашего IMS. Если у кого есть на примете подходящие картинки, то прошу поделиться.


HMR-1100X
C757 HMR1100x + moS
HDD WD 20AERS
 
BrothersДата: Суббота, 28.01.2012, 12:24 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (Green)
Пожалуй стоит добавить что ваш способ оформления медиатеки с разделением по пунктам мне представляется весьма удачным.


Ее можно оформить как душа желает - хоть по жанрам smile


1.MR-3150E AMP r13 + GUI vrtn //
WD15EARS / WD15EARS //
LG 42LK430 //
2.BBK MP040S
 
LexysДата: Суббота, 28.01.2012, 17:55 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Прикрутил немецкий Ims. Пароль на архив Ellion. Для работы требуется установить IMS+. Как устанавливать читаем здесь
Способ установки: файлы из архива копируем в папку Scrips на HDD медиаплеера, соглашаемся на замену файлов. Пользуемся.
Сознательно не стал прикручивать погоду во всем мире( только для России) и биржу, ибо работы много, а толку ноль.


HMR-1100X
C757 HMR1100x + moS
HDD WD 20AERS
 
GreenДата: Суббота, 28.01.2012, 18:50 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
Смотрю немецкий You Tube. Уже это произвело впечатление, у меня второй день наш You Tube не работает! Уже 757 поставил мало ли что. Это у меня одного или все таки у всех?
Настройки экрана очивидно не 4:3 и не все корректно отображается, отсюда вопрос
Lexys
а вы не в курсе, можно поменять настройки экрана?
Пищи для размышлений предостаточно. Спасибо смотрю дальше.


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS
 
LexysДата: Суббота, 28.01.2012, 19:08 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Green)
Смотрю немецкий You Tube.

Хех, а у меня youtube не пашет. На Enter вообще никакой реакции. Могу только по миниатюрам ползать, да открывать описание видео.
Пробовал ковырять настройки экрана, но пока не получается привести все это в удобоваримый вид.
Нарыл вчера еще инфы по медиасервисам, буду пробовать


HMR-1100X
C757 HMR1100x + moS
HDD WD 20AERS
 
LexysДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:10 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Для тех у кого перестал работать YouTube:
через TotalCommander по ftp закидываем в плеер в папку /usr/local/etc/translate/plugins/ файл youtube.com.plg , соглашаемся на замену. Наслаждаемся YouTube smile
Прикрепления: youtube.com.plg (4.9 Kb)


HMR-1100X
C757 HMR1100x + moS
HDD WD 20AERS
 
SanedДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:19 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Lexys)
Для тех у кого перестал работать YouTube:
через TotalCommander по ftp закидываем в плеер в папку /usr/local/etc/translate/plugins/ файл youtube.com.plg , соглашаемся на замену. Наслаждаемся YouTube

respect


 
BrothersДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:54 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Lexys, глянь вот это. Может заинтересует smile Есть там даже Music Jukebox. Насколь он рабочий, не могу судить.
http://depositfiles.com/files/2mif9tlb6


1.MR-3150E AMP r13 + GUI vrtn //
WD15EARS / WD15EARS //
LG 42LK430 //
2.BBK MP040S
 
LexysДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:47 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Brothers,
Спасибо, гляну. Сейчвс пытайсь прикрутить испанский IMS 4.8 и немного подправить внешний вид. Пока удалось прикрутить доп. видео ХХХ smile
Прикрепления: 7237571.jpg (72.9 Kb) · 5523424.jpg (73.0 Kb)


HMR-1100X
C757 HMR1100x + moS
HDD WD 20AERS
 
BerserkДата: Вторник, 31.01.2012, 01:01 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Ну конечно "самолеты" первым делом biggrin , а меня вот больше онлайн кинотеатры интересуют, в этом направлении ничего не накопали?

HMR-500H
WD20EARS
Прошивка для установки moServices 3
TV Samsung PS42C91HR
 
MihaLbIchДата: Вторник, 31.01.2012, 08:58 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
У меня работает только YouTube (благодаря сообщению Lexys) и Золотая коллекция. Все остальные сервисы не работают (даже в IVI перестали грузится фильмы). У кого такие же проблемы? Можно ли прикрутить некоторые сервисы из испанскогих IMS 4.8 в наши?

HMR1100X
 
LexysДата: Вторник, 31.01.2012, 17:40 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Обновились плагины ivi.ru.plg и music.ivi.ru.plg, но честно признаюсь, у меня IVI так и не заработало. Если есть желание, то пробуйте. Путь тот же /usr/local/etc/translate/plugins/

MihaLbIch,
кручу
Прикрепления: ivi.ru.plg (2.7 Kb) · music.ivi.ru.plg (2.9 Kb)


HMR-1100X
C757 HMR1100x + moS
HDD WD 20AERS


Сообщение отредактировал Lexys - Вторник, 31.01.2012, 17:42
 
GreenДата: Вторник, 31.01.2012, 18:35 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
Quote (Lexys)
у меня IVI так и не заработало.

Да ivi не работает, и у других плееров тоже не работает. Не судьба...


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS
 
Форум » Общие темы » IMS » Улучшение IMS (всевозможные изменения в IMS (RSS) своими силами.)
Поиск: