|
IPTV
|
|
| Saned | Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:35 | Сообщение # 166 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
| Quote (Tim0) Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?
я думаю, только developer, но он пропал куда-то
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:41 | Сообщение # 167 |
|
Группа: Гости
| И так. Перечитав все страницы про IPTV и перепробовав все че здесь советуют - танцы с бубном вокруг плейлиста провайдера, те же телодвижения вокруг настроек плеера, роутера и т.д. и т.п. вернул в конце все настройки плейлиста, плеера, роутера в исходное состояние. И вот че из этого вышло (это случилось еще до перепрошивки 10 мин назад - прошивка стояла эта же) ... Если раньше при попытке включить какой-нить канал ТВ от провайдера через меню АйПиТВ вылазила надпись "ДВД+Р подтвердить" (типа желтого глаза), то тут вдруг (фиг его знает че на меня нашло) после неоднократных тупых попыток запустить один и тот же канал несколько раз подряд - этот канал включился. Я офигел ... попробовал так запустить другой канал из плелиста - болт. Третий - болт. Четвертый - запустился. Опять третий - болт. Третий - секунда на подключение, буферизация и запустился. Выход в плейлист и опять третий - болт. Две-три попытки - третий запустился. Так вот. Меня терзают смутные сомнения ... Пошел к компу и попробовал стартануть те же каналы на компе. И ...... Время старта у всех каналов разное - какие-то стартуют мгновенно, а каким-то необходимо время - несколько большее, чем тратит плеер на подключение к серверу, прежде чем выдать желтый глаз. В плейлисте провайдера есть несколько каналов, которые и на компе и на плеере стартуют очень быстро - соединение 1-2 сек., буферизация 2-3 сек. и ... ву-а-ля смотрим ТВ. А есть каналы, к которым плеер не может достучаться из-за короткого времени на подключение к серваку, а у компа по-ходу это время не ограничено. Так вот теперь вопрос к спецам: можно ли в плеере увеличить время на подключение к серваку, с которго льется АйПиТВ? Может именно из-за короткого промежутка лезут эти желтые глаза???
|
| |
|
|
| Saned | Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:09 | Сообщение # 168 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
| Quote (Гость) Так вот теперь вопрос к спецам
Спец у нас здесь пока один и он уже месяц не появляется на форуме, не известно появится ли вообще
|
| |
|
|
| Developer | Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:40 | Сообщение # 169 |
|
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Да я вроде как всё время тут
Время таймаута можно увеличить в стартовом скрипте udpxy
в файле /usr/local/etc/init.d/rc.localudpxy
здесь он стартует так
udpxy -p 7777 -a 127.0.0.1 -B 262144 -H 5 -M 60
поэкспериментируйте с последними тремя параметрами
|
| |
|
|
| Saned | Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:27 | Сообщение # 170 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
| Quote (Developer) Да я вроде как всё время тут
это радует
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:51 | Сообщение # 171 |
|
Группа: Гости
| 2 Developer: а где в указанной строке позиция таймаута, что означают параметры в строке и почему указан айпиадрес 127.0.0.1? (сорри за вопросы, но в линуксе я ни бум-бум .........)Добавлено (20.06.2011, 17:51) --------------------------------------------- 2 Developer: И еще. В описании пакета udpxy нашел следующее: приложение считает соединение прерванным и том случае, если оно не может выполнить операцию чтения или записи по данному соединению в течении заданного периода времени - "тайм-аута". Тайм-аут для чтения устанавливается по умолчанию в 5 (пять) секунд, но может быть установлен извне через значение (в секундах) переменной среды UDPXY_RCV_TMOUT. Где можно "прошить" значение этой переменной???
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Вторник, 21.06.2011, 10:26 | Сообщение # 172 |
|
Группа: Гости
| Я пробовал тоже Домолинковый Плейлист открытого ТВ на компе идет чудно на плеере тоже НО БЕЗ ЗВУКА интересно почему
|
| |
|
|
| vka | Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:53 | Сообщение # 173 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Quote (Гость) Я пробовал тоже Домолинковый Плейлист открытого ТВ на компе идет чудно на плеере тоже НО БЕЗ ЗВУКА интересно почему Нажмите паузу и затем плей.
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Среда, 06.07.2011, 14:52 | Сообщение # 174 |
|
Группа: Гости
| 2 vka а веть помогло тока может в следущей прошивке это доделать и есть у того же домолинка и НЕ открытое Тв а по логин паролю которое как бы еще и это в прошивку впихнуть
|
| |
|
|
| biko | Дата: Среда, 13.07.2011, 08:33 | Сообщение # 175 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| спасибо всем большое что-то работает что-то нет я имею ввиду из плейлистов но это всётаки что-то
|
| |
|
|
| Saned | Дата: Среда, 13.07.2011, 09:16 | Сообщение # 176 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
| вот же http://ellion.ucoz.ru/forum/18-103-3153-16-1310405227 человек выложил нормальный лист
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Среда, 03.08.2011, 13:47 | Сообщение # 177 |
|
Группа: Гости
| привет У меня у провайдера много каналов идут в одном потоке udp, но плеер показывает только первый из них. есть возможность переключать каналы?
|
| |
|
|
| Ninja | Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 03:54 | Сообщение # 178 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
| Вот все каналы Домолинк тв, помогите их все занести в один плейлист.
http://www.obana.info/main/ip/44-iptv/82-2011-03-03-06-17-52.html
P.S. Они все у меня открываются на компьютере через VLC media player но некоторые сыпятся на квадратики, может это из за моей скорости интернета, моя скорость 2.5 Мбит/с или из за того что этот список каналов Калужского филиала, а я сам с Тулы.
Заранее спасибо.
Смотрю IPTV через ноутбук, который подключёна по HDMI к LCD TV 42 дюйма/107 см.
Сообщение отредактировал Ninja - Воскресенье, 14.08.2011, 04:03 |
| |
|
|
| Berserk | Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:39 | Сообщение # 179 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
| Все делается ручками, открываем в блокноте и делаем примерно так:
HMR-500H WD20EARS Прошивка для установки moServices 3 TV Samsung PS42C91HR
|
| |
|
|
| Ninja | Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:32 | Сообщение # 180 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
| спасибо
Смотрю IPTV через ноутбук, который подключёна по HDMI к LCD TV 42 дюйма/107 см.
|
| |
|
|