Пятница, 03.05.2024, 19:23
Ellion Digital Inc
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Berserk  
Форум » Общие темы » Торренты » Вопросы по торрентам
Вопросы по торрентам
SanedДата: Среда, 31.08.2011, 12:06 | Сообщение # 376
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
здесь точно есть пауза с возможностью перезагрузки(давно ей пользуюсь)



Сообщение отредактировал Saned - Среда, 31.08.2011, 12:28
 
goutmДата: Пятница, 02.09.2011, 06:47 | Сообщение # 377
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote
Saned, здесь точно есть пауза с возможностью перезагрузки(давно ей пользуюсь)

Я так понял, разработка прекратилась в далеком 2006. Всё равно посмотрю, конечно, но может есть аналоги?


Ellion HMR-500H
 
SanedДата: Пятница, 02.09.2011, 09:41 | Сообщение # 378
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (goutm)
но может есть аналоги?


посмотри еще вот эту и эту




Сообщение отредактировал Saned - Пятница, 02.09.2011, 09:46
 
ГостьДата: Вторник, 20.09.2011, 09:18 | Сообщение # 379
Группа: Гости





Заметил интересную картину, если отключить шифрование в transmission то он не так грузит систему. Использую IPTV и качаю торенты (и раздает вроде не плохо) почти не тормозит, раньше не возможно было пользоваться одновременно, все тормозило. Х3-TR11
 
neofilmДата: Вторник, 27.09.2011, 18:51 | Сообщение # 380
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Если в transmission отключит сеть DHT, то это серьезно разгружает процессор и торренты скачиваются стабильно без зависонов.

HDD Мультимедиа рекордер Ellion MR-3150E с версией тюнера S30
 
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 20:50 | Сообщение # 381
Группа: Гости





Как отключить- то?
 
SanedДата: Среда, 28.09.2011, 21:06 | Сообщение # 382
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Гость)
Как отключить- то?


через Transmission Remote GUI


 
ГостьДата: Четверг, 29.09.2011, 21:51 | Сообщение # 383
Группа: Гости





нашел спасибо
 
proekttopДата: Четверг, 06.10.2011, 19:00 | Сообщение # 384
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тему прочитал, потратив не один час! Ответов там нет! Только один плач обманутых покупателей данного дивайса.! Проблемы с Торрентом примерно почти у всех одинаковые.
Я рассчитывал , что модераторы суммировав большое количество одинаковых проблем , сделают сводные ответы как исправить проблему или с ней жить (к примеру, как на iphone форумах).
Я протестировал торрент закачки как смог: WI-FI, кабель, на Стрим, Акадо все мощные выделенные линии. Все одно и тоже: скачет скорость , слетает, виснет и.т.д., 30 пиров -а скорость 0- 350кб.с. при скорости инета 15 мб.с. Не ужели для настройки такого (как заявлено) простого устройства Стива Джобса вызывать?

Прав VitFom http://ellion.ucoz.ru/forum/16-13-18

Вывод один: китайское барахло я купил!


Сообщение отредактировал proekttop - Четверг, 06.10.2011, 19:18
 
BerserkДата: Четверг, 06.10.2011, 19:31 | Сообщение # 385
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Ответов нет на что? Я отослал вас в эту тему чтобы вы были в курсе всех проблем, а также здесь есть информация по настройке Transmission Remote GUI, чудесного решения проблемы вам никто не обещал. Я не очень часто использую плеер как торрент-качалку может быть поэтому у меня нет с этим проблем. Если почитаете форумы других производителей то узнаете,что проблемы с торрентами есть на всех плеерах.
По поводу китайского барахла, скажите мне что сейчас не китайское или не калининградское? Ну это уже флуд, поэтому прения закончим, если что то есть по делу всегда готов помочь.


HMR-500H
WD20EARS
Прошивка для установки moServices 3
TV Samsung PS42C91HR
 
SanedДата: Четверг, 06.10.2011, 22:30 | Сообщение # 386
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Berserk)
Не ужели для настройки такого (как заявлено) простого устройства Стива Джобса вызывать?

уже не получится sad
светлая ему память


 
SanedДата: Четверг, 06.10.2011, 22:38 | Сообщение # 387
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Berserk)
если что то есть по делу всегда готов помочь.

+1


 
GreenДата: Пятница, 07.10.2011, 10:11 | Сообщение # 388
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
Quote (proekttop)
Тему прочитал, потратив не один час! Ответов там нет!

Представте сколько бы вы затратили времени на выяснение этой истины если бы не прочитали эту тему smile
Quote (proekttop)
Я протестировал торрент закачки как смог: WI-FI, кабель, на Стрим, Акадо все мощные выделенные линии. Все одно и тоже: скачет скорость , слетает, виснет и.т.д., 30 пиров -а скорость 0- 350кб.с. при скорости инета 15 мб.с.

Для меня вопросы скорости как рассказы о "зеленых человечках" при скорости интернета 500мб/с в лучшие моменты жизни 1000кб/с, я качаю максимум 120кб/с на торренте, по одной закачке, поэтому даже представить не могу что там "за скоростью света". В моём режиме я не испытываю больших проблем.
Как то у меня на работе молодой водитель волги подходит к механику и жалуется что на скорости 170 начинается вибрация, представляете реакцию механика?!
Quote (proekttop)
Вывод один: китайское барахло я купил!

Точно такая же реакция была у меня когда я его купил, но скажу вам чертовски занимательная штука это "китайское барахло"! biggrin
Quote (proekttop)
Прав VitFom

И что же ответил производитель? Я предпочитаю пусть небольшую но реальную помощь, присоединяйтесь по мере возможности, если что то вас не удоволетворяет на форуме, сможете это исправить. smile


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS
 
FAQДата: Пятница, 07.10.2011, 12:16 | Сообщение # 389
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день.
Ознакомился я с данной темой купив mr-3150. Думал может меня не коснутся проблемы с закачкой торрентов. НО нет! Для начала поставил пробный торрент- 1.37 гиг. из топовой раздачи. С первой секунды: скорость прыгает (в основном- 0, сидов-пиров хотя более 1200), после 10% загрузки началась какае-то проверка данных, которая длится вечно да и тоже скачет. Подключение через кабель. Пробовал переключить кабель из плеера в ноутбук, ноутбук грузит без проблем, ровно и быстро! Это говорит о том, что мой роутер настроен.
Установил Transmission Remote GUI -все по прежнему.
(((Была прошивка C739 EP_CR10E_101231a_010el -не качает!
перепрошил -C750EP_CR10E_110321a_010EL_MOD14 -не качает!)))

Конкретных решений проблемы на форуме я не нашел. (ну, типо инструкции : нажми это, включи то). Что делать? смериться с этим? и качать как раньше на комп.? Или есть все таки какое-то решение? Ведь все таки mr-3150 -это обычный плеер, для обычных, рядовых пользователей (не для хакеров). В настройках я ни чего не менял, ни куда не лазил, ни чего не ломал , все стоит по умолчанию -что не так?
 
GreenДата: Пятница, 07.10.2011, 13:07 | Сообщение # 390
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
Когда не качает торрент (или интернет сервисы шалят) первым делом пишите какой у вас жеский диск ( в подпись желательно) и форматировали ли вы его в плеере. Бывают преценденты когда люди ищут помощи а жесткий диск не отформатирован в плеере.
В настройках плеера торрент должен быть выключен, плеер подключен по проводу. Если начинаются проверки лучше торрент докачать компом, а в папке торрент удалить файл конфига. Возниккают проблемы качайте по одному торренту. При закачке не пользуйтесь просмотром. Если есть желание к просмотру то сначала отключите качалку в интерфейсе. Компьютер качатает в любом случае лучше , плеер предпочитаю за тишину и пользуюсь именно по этой причине. Раздает плеер без проблем.


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS


Сообщение отредактировал Green - Пятница, 07.10.2011, 13:11
 
Форум » Общие темы » Торренты » Вопросы по торрентам
Поиск: