Понедельник, 06.05.2024, 13:14
Ellion Digital Inc
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Berserk  
Форум » Общие темы » Торренты » Вопросы по торрентам
Вопросы по торрентам
Devil13Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:23 | Сообщение # 316
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
saned решил мою проблему:)))))) оказалось что вай фай перегревается и тупить начинает:)) надо его отсоединить а потом присоединить:) или просто подключить в штатное место,,,,, подключен в разветвлитель просто 6 дисков к плееру подключено:))
спасибо за советы очень благодарен!!
 
SanedДата: Пятница, 10.06.2011, 10:56 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
вот это
меня заинтересовало smok
и вот эта тема интересна




Сообщение отредактировал Saned - Пятница, 10.06.2011, 11:02
 
GreenДата: Пятница, 10.06.2011, 12:40 | Сообщение # 318
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
Quote (Saned)
меня заинтересовало


Актуальная информация! Главная задача перед форматированием скопировать куда то с диска "нажитое непосильным трудом" чтобы не потерять данные.


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS
 
bitnickДата: Пятница, 10.06.2011, 13:08 | Сообщение # 319
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote
и вот эта тема интересна

Действительно интересна. Она подтверждает мою версию о том, что торрент корректно работает только на разделе линуха. И вообще мне непонятна эта катавасия с разными файловыми системами. Если подключаешь диск с линуховым разделом, то он "только для чтения". Концепция с поддержкой различных файловых систем с удовлетворением на 50%

Ellion MR-3150


Сообщение отредактировал bitnick - Пятница, 10.06.2011, 13:09
 
Devil13Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:11 | Сообщение # 320
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Скажите пожалуйста как дела обстоят с торрентом на плеере мр 3150??? если сразу много закачек поставить?? виснет ли плеер или ловит какие нибудь глюки???? просто мой плеер почти докачав фильм по видимому умер:)) был hmp 1000x, но видимо отслужил свое:) и если не в тему этот вопрос прошу прощения если подключить мр 3150 к ресиверу через hdmi будет ли звук в формате dts hd и dolby true hd( интересует 5.1)
Буду очень благодарен за ответы:)
 
SaddamДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:22 | Сообщение # 321
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Saned, информация не катит. У нас создается еще одни раздел RAW для "паузы" при просмотре ТВ. Получается - NTFS+Swap+Sys+RAW=4 раздела. MBR может вместить только 4 раздела. Еще один не создать никак.
Devil13, Плохо с торрентами на 3150. Возможно, из-за большого диска, но очень плохо....


ellion mr-3150e
 
SanedДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:06 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Saddam)
Saned, информация не катит


все катит, вот здесь почитай
пункт 4 wink
единственная прблема-заставить автоматом монтироваться этот раздел(нужен Developer)


 
Ded_Pyhto_3150Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:06 | Сообщение # 323
Группа: Гости





Наконц-то появилось время погонять торренты. Ellion 3150 успешно качает уже третие сутки. Правда раздаёт почему-то только в пределах моей сети (с плеера на PC). При этом с PC раздача идёт нормально. Перед началом закачек удалил конфиг торрента, выключил-включил кнопкой, включил торрент из веб-морды (в меню самого плеера торрент остался ВЫКЛ, но всё работает). Сначала добавил 4 торрента (самый большой 22гига). По мере закачивания стал добавлять по одному. После закачки 6 торрентов добавил ещё 6 штук. Сейчас докачиваются 3 последних торрента. За всё время один раз выключал плеер (предварительно остановив закачки в трансмишен ремот гуи). Один раз во время работы торрента использовал плеер для записи по композиту. Претензий нет (тьфу-тьфу-тьфу:). Прошивка 750 МОД. HDD WD Green. Интернет-сервисы работают с переменным успехом.
 
SaddamДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:32 | Сообщение # 324
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Saned, Не... Эт не есть гут. Я щас пробую перегнать NTFS в EXT3 полностью 2Тб для NTFS-а тяжко.... Если получится - отпишусь.
Ded_Pyhto_3150, включи UPNP на роутере. У тебя порты не пробрасываются. Твои сиды снаружы не видно.


ellion mr-3150e
 
Ded_Pyhto_3150Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:17 | Сообщение # 325
Группа: Гости





Saddam, да вроде всё включено как надо. Раздача с плеера пошла, но оооочень лениво. Из 12 свежезакаченных торрентов сейчас раздаётся только 1. Пробовал раздавать одни и те же торренты с плеера и с компа (попеременно) - две большие разницы. Видать, не хватает мощи процессора плеера для одновременной обработки большого числа запросов. Я это к тому, что наверное не стОит ждать от этой игрушки каких-то супер-пупер возможностей. Хотя исходя из затраченных на покупку денег - хочется выжать максимум. Ну дык по этому народ и тусуется на этом форуме. Спасибо всем, кто не жалеет сил и времени на доводку до ума сего агрегата

Добавлено (14.06.2011, 14:17)
---------------------------------------------
А вот и первый глюк. Попробовал включить торрент в меню плеера. И облом: недокачанные торренты ушли в бесконечную проверку с периодической потерей связи. Отключил торрент в меню: и он действительно отключился. Запустил через веб-морду. Проверка прошла успешно, полёт нормальный. Верно кто-то здесь писал: НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ ТОРРЕНТ В МЕНЮ ПЛЕЕРА. Надеюсь, что в следующей прошивке сей неприятный момент будет пофиксен

 
SanedДата: Вторник, 14.06.2011, 14:47 | Сообщение # 326
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Ded_Pyhto_3150)
Верно кто-то здесь писал: НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ ТОРРЕНТ В МЕНЮ ПЛЕЕРА


а зачем-же включал? smile


 
Ded_Pyhto_3150Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:20 | Сообщение # 327
Группа: Гости





Saned, ты многих людей знаешь, которые учатся на ЧУЖИХ ошибках? Ну вот и я о том: интересно же. Зато теперь в двух местах написано чтоб не делали этого :):)
Кстати, сейчас попробовал погонять интернет-сервисы параллельно с работой торрента. Плеер ушёл в перезагрузку. Торрент перезапустился корректно (в службах включён автозапуск). Ещё раз подтвердился вывод о весьма условной многозадачности нашего агрегата
 
SaddamДата: Вторник, 14.06.2011, 23:45 | Сообщение # 328
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вобщем, сделал я основной раздел в ext3
Сам раздел видится. Теперь-бы еще у девелопера узнать как его монтировать.
Или прошивку с автоматическим монтированием ext3..
Или хотя-бы порядок загрузки узнать где.... Что за чем грузится, какие сервисы стартуют после каких...


ellion mr-3150e
 
bitnickДата: Среда, 15.06.2011, 09:53 | Сообщение # 329
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote
Вобщем, сделал я основной раздел в ext3
Сам раздел видится. Теперь-бы еще у девелопера узнать как его монтировать.
Или прошивку с автоматическим монтированием ext3..
Или хотя-бы порядок загрузки узнать где.... Что за чем грузится, какие сервисы стартуют после каких...

попробуй здесь поищи http://playonhd.ucoz.ru/publ....-1-0-20 может что нароешь.


Сообщение отредактировал bitnick - Среда, 15.06.2011, 09:54
 
SanedДата: Среда, 15.06.2011, 14:04 | Сообщение # 330
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (bitnick)
может что нароешь.


вот здесь
больше информации


 
Форум » Общие темы » Торренты » Вопросы по торрентам
Поиск: