Четверг, 16.05.2024, 05:11
Ellion Digital Inc
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Berserk  
Форум » Общие темы » Торренты » Вопросы по торрентам
Вопросы по торрентам
SanedДата: Среда, 25.05.2011, 22:36 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (MrJet)
Необходима корректная проверка и последующая загрузка.


я тоже считаю, что трансмишен в этом плане не доработан(по крайней мере для наших железяк)


 
MrJetДата: Четверг, 26.05.2011, 17:32 | Сообщение # 287
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот если бы зверёк не подвисал, не было бы и вытекающих проблем wink

HMR-650H
C750HP_SR10E_110321a_010EL_MOD14
HDD1 samsung HD154UI
HDD2 samsung HD204UI
 
bitnickДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:49 | Сообщение # 288
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Может проблема не в трансмишен, а в разделе NTFS? Или кривости драйвера NTFS? Здесь каждую пятую закачку приходится зачищать проверкой файловой системы Paragon disk manager и закачивать файл заново. На EGREAT EG-M32B таких проблем ни разу не было, хоть выключай его из розетки. Проблема была только при работе с компом из-за кривости дров Ext2Fsd и Ext2IFS - переодически комп вылетал, но опять же линухову разделу, даже при записи все по барабану - ошибок файловой системы не наблюдал. А сейчас, вроде, последняя версия дров Ext2Fsd-0.50 работает пока стабильно. Может стоит раздел под торренты форматировать в EXT?

Сообщение отредактировал bitnick - Понедельник, 30.05.2011, 21:49
 
SanedДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:25 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (bitnick)
Здесь каждую пятую закачку приходится зачищать проверкой файловой системы Paragon disk manager и закачивать файл заново


ну это ты приувеличиваешь, у меня например сбой происходит примерно один на 20-25 закачак и как правило с торрентами объемом больше 8-10г. Согласен, проблема имеет место быть(хотя почему-то не у всех, есть счастливчики biggrin ), но пока нет возможности выявить закономерность ее появления(один и тот же торрент качается по-разному, вчера-с вышеуказанными проблемами, а сегодня вообще без проблем), трансмишен живет своей жизнью biggrin


 
bitnickДата: Вторник, 31.05.2011, 06:36 | Сообщение # 290
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote
ну это ты приувеличиваешь

Да, последний раз на седьмой закачке и файл 4,5 ГБ
 
GreenДата: Четверг, 02.06.2011, 14:44 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
Quote (bitnick)
Может стоит раздел под торренты форматировать в EXT?


Чем больше узнаешь про HDD и особенности Advanced format тем больше сомнений , а как обстоят дела у "счастливчиков" , что у них за HDD и какое форматирование? Существуют пока неподтвержденные сомнения и по копированию файов. Karl вот доволен существующим положением с торрентами.


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS
 
BerserkДата: Четверг, 02.06.2011, 21:52 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
У меня тоже нет претензий, после того как форматнул диск в ПК, удалил все разделы и форматнул в плеере, правда качаю не очень часто.

HMR-500H
WD20EARS
Прошивка для установки moServices 3
TV Samsung PS42C91HR
 
SaddamДата: Суббота, 04.06.2011, 15:37 | Сообщение # 293
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
У меня перестал раздавать.
Вообще!
Для закачки использую в основном комп, плейер на раздачу оставил.
Даже с этим он не справляется.... angry


ellion mr-3150e
 
SanedДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:30 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Saddam)
У меня перестал раздавать


У меня прекрасно раздает


 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 00:54 | Сообщение # 295
Группа: Гости





Здравствуйте. может где то и написано в теме но не нашел:((( у меня вопрос...... плеер hmp 1000x прошивка самая последняя видимо неорегинальная потому что трансмишн и веб управление..... у меня вопрос про торрент.... ставлю на закачку и сначала файл качается а потом пишет проверка:(( и на этом все:(( плеер подключен по вай фай( в меню плеера есть только 2 пункта вкл и выкл, имеется ввиду торрент:) фильмы которые хочу скачать от 20гб:(( в чем дело?? большой размер??? какую программу можно поставить ремоут трансмишн?? для мак не могу найти бывает под мак???
кстати торренты добовляются без проблем:)
заранее благодарен за ответы:)

Добавлено (07.06.2011, 00:54)
---------------------------------------------
После долгих разбирательств с торрентом хотел бы написать может кому поможет:))) вообщем все дело в том что его не надо включать в настройках плеера(должен быть выкл) надо зайти с компьютера в настройки плеера и только там его включить!!! тогда все работет без проблем!! возможно кому нибудь поможет! у меня только так работает, но работает как надо!:)

 
BerserkДата: Вторник, 07.06.2011, 00:54 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Quote (Гость)
прошивка самая последняя видимо неорегинальная
отсюда или с офсайта?

Quote (Гость)
плеер подключен по вай фай
по проводу не пробовали подключаться?

Quote (Гость)
какую программу можно поставить ремоут трансмишн?? для мак не могу найти бывает под мак???

честно сказать, не знаю, но дело не в программе, ремоут трансмишн это просто более удобный интерфейс.


HMR-500H
WD20EARS
Прошивка для установки moServices 3
TV Samsung PS42C91HR
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 21:05 | Сообщение # 297
Группа: Гости





по проводу далеко тянуть:) и кстати заметил при скачивание аватара 92гб... плеер виснет через 6-12 часов а потом перевключаешь его(через заднюю кнопку) и идет проверка торрентов а потом скачивание.... у всех виснет??? дело не в программе а дело в том что если в настройках плеера вкл торрент то он качатся не будет,Н нужно включать только через веб!
 
SanedДата: Вторник, 07.06.2011, 22:11 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Гость)
у всех виснет???


торренты такого объема качать не пробовал, но если выключить железяку во время скачивания задним тумблером, то полюбому сначало будет проверка(аналог на ББ-попробуй выключи комп во время работы торрент-клиента,получишь тот же результат)


 
Devil13Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:38 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну а если виснет намертво то как по другому??? от чего виснет то не понятно потому что время разное для зависания ему нужно:))
 
GreenДата: Вторник, 07.06.2011, 22:42 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
Quote (Гость)
если в настройках плеера вкл торрент то он качатся не будет,Н нужно включать только через веб!

У меня в меню плеера торрент всегда выключен, как я подозреваю он включает торрент официальной прошивки, не вытравленный в альтернативной версии. Если включить в плеере и в вебе, то получиться что работают два торента сразу. Глубоко не копал, может я и не прав. Но факт остается фактом в плеере торент должен быть выключен. Неприятная недоработка, создает путаницу, об которую логически спотыкается наверное каждый.


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS


Сообщение отредактировал Green - Вторник, 07.06.2011, 22:43
 
Форум » Общие темы » Торренты » Вопросы по торрентам
Поиск: