Понедельник, 29.04.2024, 15:55
Ellion Digital Inc
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Berserk  
Форум » Общие темы » IPTV » IPTV (открытые ТВ каналы, в том числе местных провайдеров)
IPTV
zoom-zoomДата: Четверг, 31.03.2011, 14:33 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Alexander24)
Делаю на флешке папку PLaylist. Закидываю в нее файл .m3u, при первом обращении он есть, после выключения плеера, его вместе с папкой нет.

Закачай плейлист в соответствующую папку(playlist) по FTP и будет те счастье))


Ellion HMP-550H
 
Alexander24Дата: Пятница, 01.04.2011, 07:05 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (zoom-zoom)
Quote (Alexander24)
Делаю на флешке папку PLaylist. Закидываю в нее файл .m3u, при первом обращении он есть, после выключения плеера, его вместе с папкой нет.

Закачай плейлист в соответствующую папку(playlist) по FTP и будет те счастье))

А если HDD нет, то все пипец IPTV не посмотреть?
Я на флешке создал такую папку, плейлист с http ссылками работает, а udp нет.
При чем после первого просмотра файл и папка исчезает (удаляется) с флешки, зачем не пойму. Это с новой прошивкой так. Хотя UDP и на старой не работало.


HMR-500H
 
zoom-zoomДата: Пятница, 01.04.2011, 12:05 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Alexander24)
А если HDD нет, то все пипец IPTV не посмотреть?
Я на флешке создал такую папку, плейлист с http ссылками работает, а udp нет.
При чем после первого просмотра файл и папка исчезает (удаляется) с флешки, зачем не пойму. Это с новой прошивкой так. Хотя UDP и на старой не работало.

А при чем тут HDD? у меня тоже его нет, закидывай в "него"(у него есть своя память) Можно через FTP соединение TotalCommander (IP: айпи плеера, ID: hmb, пароль: hmbuser (путь к папке /usr/local/etc/playlist/), у меня и мультикаст работает, а роутер у тебя какой, может он не пускает udp


Ellion HMP-550H

Сообщение отредактировал zoom-zoom - Пятница, 01.04.2011, 12:16
 
Alexander24Дата: Понедельник, 04.04.2011, 08:46 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (zoom-zoom)
Quote (Alexander24)
А если HDD нет, то все пипец IPTV не посмотреть?
Я на флешке создал такую папку, плейлист с http ссылками работает, а udp нет.
При чем после первого просмотра файл и папка исчезает (удаляется) с флешки, зачем не пойму. Это с новой прошивкой так. Хотя UDP и на старой не работало.

А при чем тут HDD? у меня тоже его нет, закидывай в "него"(у него есть своя память) Можно через FTP соединение TotalCommander (IP: айпи плеера, ID: hmb, пароль: hmbuser (путь к папке /usr/local/etc/playlist/), у меня и мультикаст работает, а роутер у тебя какой, может он не пускает udp

О как, я так понял из первого поста ветки IPTV, что эта папка на специальном разделе HDD храниться. Сегодня испытаю. Но тогда почему удаляются файлы и папки с флешки?


HMR-500H

Сообщение отредактировал Alexander24 - Понедельник, 04.04.2011, 08:46
 
viktorxpДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:36 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
У меня, коллеги по борьбе с глюками)), такой вопрос... Мой HMR-500H не хочет понимать плейлист...(( Т.е. я его бросаю в корень диски... он виден в браузере... кликаю по нему пультом... и пусто - ни каких событий не происходит... Плейлисты подсовывал всякие... и обычные и доработанные, как здесь советовали, но результат нулевой... sad Может я чего не так делаю... Мне ваще не понятно, как плеер воспроизводит IPTV..? Вот, чтобы на компе оно заработало я устанавливаю IPTV Player..., делаю в нём настройки рекомендованные моим локальным, сетевым провайдером - и всё работает (100 каналов, между прочим)))..., а здесь как? - может что то надо подстроить в сетевых (или ещё каких) настройках нашего плеера...? Прикрепляю настройки компьютерного плеера... может что-то надо по аналогии настраивать...?
Прикрепления: 2360484.jpg (43.0 Kb)


HMR-500H
WD10EARS
 
DeveloperДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:59 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Статус: Offline
Кодировка плейлиста UTF-8 ? Если да - отправьте плейлист в архиве, я посмотрю в чем может быть проблема.
 
domorДата: Вторник, 05.04.2011, 00:17 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
хочу спорт 1 смотреть

dune hd duo,ZyXel Keenetic,i73820,panasonic gt50,onkyo 609,RiNet 50mbit/s
 
viktorxpДата: Вторник, 05.04.2011, 00:31 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
У меня, коллеги по борьбе с глюками)), такой вопрос... Мой HMR-500H не хочет понимать плейлист...(( Т.е. я его бросаю в корень диски... он виден в браузере... кликаю по нему пультом... и пусто - ни каких событий не происходит... Плейлисты подсовывал всякие... и обычные и доработанные, как здесь советовали, но результат нулевой... sad Может я чего не так делаю... Мне ваще не понятно, как плеер воспроизводит IPTV..? Вот, чтобы на компе оно заработало я устанавливаю IPTV Player..., делаю в нём настройки рекомендованные моим локальным, сетевым провайдером - и всё работает (100 каналов, между прочим)))..., а здесь как? - может что то надо подстроить в сетевых (или ещё каких) настройках нашего плеера...? Прикрепляю настройки компьютерного плеера... может что-то надо по аналогии настраивать...?
Quote (Developer)
Кодировка плейлиста UTF-8 ? Если да - отправьте плейлист в архиве, я посмотрю в чем может быть проблема.

Quote (Developer)
Кодировка плейлиста UTF-8 ? Если да - отправьте плейлист в архиве, я посмотрю в чем может быть проблема.

Да, я специально сохранял в UTF-8 Ну вот отправляю, их у меня несколько, но не один не работает... Они оригинальные, почти - убраны только шапки сверху... Они смешанные - там есть и htpp и udp, но на компе оба листа воспроизводятся... Там в плеере только интерфейс меняется..., потому что раздающие сервера разные, как я понимаю... Они *копейки* весят - зачем их архивировать?))
Прикрепления: 3200546.m3u (3.8 Kb) · IpTv-WLN.m3u (6.0 Kb)


HMR-500H
WD10EARS
 
DeveloperДата: Вторник, 05.04.2011, 00:33 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Статус: Offline
Просто раньше на форуме нельзя было файлы с такими расширениями отправлять, видимо поправили этот момент smile

PS: ну и жуть вы сделали с вашими плейлистами :)))) Сейчас поправлю и скину обратно

Прикрепления: IpTv-WLN_good.m3u (4.7 Kb)


Сообщение отредактировал Developer - Вторник, 05.04.2011, 00:43
 
viktorxpДата: Вторник, 05.04.2011, 00:56 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Developer)
Просто раньше на форуме нельзя было файлы с такими расширениями отправлять, видимо поправили этот момент
PS: ну и жуть вы сделали с вашими плейлистами :)))) Сейчас поправлю и скину обратно

Quote (Developer)
Просто раньше на форуме нельзя было файлы с такими расширениями отправлять, видимо поправили этот момент
PS: ну и жуть вы сделали с вашими плейлистами :)))) Сейчас поправлю и скину обратно

Прикрепления: IpTv-WLN_good.m3u(5Kb)


Спасибо. И в таком виде оно заработает...? Т.е. так же бросить в корень диска и открыть в браузере? У меня, кстати, стоит прошивка еще самая первая, вами выложенная здесь - 748 мод от 22.03.11 - может там, все это, ещё не корректно работает...?


HMR-500H
WD10EARS
 
DeveloperДата: Вторник, 05.04.2011, 01:07 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Статус: Offline
Лучше конечно обновиться, т.к. в последней улучшено всё что связано с IPTV
 
viktorxpДата: Вторник, 05.04.2011, 01:19 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Developer)
Лучше конечно обновиться, т.к. в последней улучшено всё что связано с IPTV

Благодарю)) Завтра прошьюсь и попробую...)) А это окончательный мод 748, или ещё будут...?


HMR-500H
WD10EARS
 
DeveloperДата: Вторник, 05.04.2011, 01:40 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (viktorxp)
А это окончательный мод 748, или ещё будут...?

Всё зависит от того, будут ли найдены еще какие-то баги. 100% отловить не реально, поэтому даже для Windows заплатки каждый день выходят smile

 
SanedДата: Вторник, 05.04.2011, 19:18 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
поделитесь кто-нить рабочим плейлистом, только не своего провайдера, а чтоб на любом провайдере работал, или на крайняк для волгателеком саратов.

 
BoyarinДата: Вторник, 05.04.2011, 19:47 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Волгателеком другого города не пойдёт? А то у меня есть Тольяттинский.

HMP-550H
2хWD20EARS
WiFi TEW-649UB
 
Форум » Общие темы » IPTV » IPTV (открытые ТВ каналы, в том числе местных провайдеров)
Поиск: