Вторник, 23.04.2024, 23:20
Ellion Digital Inc
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berserk, Developer  
Форум » Общие темы » Новая прошивка » Воспроизведение интернет-радио (пара вопросов..)
Воспроизведение интернет-радио
reb221Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Плеер покупал в основном для прослушивания радио без компьютера. Пока доволен, но есть пара вопросов:
при разрыве соединения на время более 10-15 сек воспроизведение радиостанции останавливается, и чтобы заставить плеер работать даальше нужно нажимать "play". Могут ли местные гуру подсказать, как заставить плеер после разрыва соединения с инетом постоянно пытаться заново начать воспроизведение станции?
Что за плеер там используется для воспроизведения потокового аудио, и откуда он запускается?
Заранее спасибо.+
 
SanedДата: Четверг, 02.02.2012, 14:33 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (reb221)
при разрыве соединения на время более 10-15 сек воспроизведение радиостанции останавливается

Из какого меню слушаете? Я слушаю из меню IPTV-проблем нет.


 
reb221Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
I-radio.
Проблема как я понимаю в том, что у меня иногда рвется соединение по DSL, соответственно заново происходит установление связи с проайдером, выделяется новый IP и т.п. То есть плеер должен заново устанавливать соединение с сервером, транслирующем аудиопоток.
 
GreenДата: Четверг, 02.02.2012, 19:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
Неплохо бы в подписи указывать модель плеера а в данном случае и версию прошивки.
Как я понял, вы имеете ввиду меню "Internet Radio" в альтернативных прошивках. Как устранить востановлени связи не подскажу, а какое приложение воспроизводит поток можно выяснить зайдя через Total Commander по адресу /usr/local/etc/translate/rss/ выбираете файл радио, ну например "etc-playlists-radio-skyfm.rss" и смотрите связи ну например такая строка doModalRss("rss_file://../etc/translate/rss/xspf/audioRenderer.rss");


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS
 
reb221Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Green спасибо, разбираюсь.
Плеер НМР-500, прошивка последняя с оф. сайта
Еще вопросик есть: плеер вроде должен уметь воспроизводить потоковое аудио формата MMS. Пробую ему подсунуть такую ссылку:
#EXTM3U
#EXTINF:-1,(bel)
http://www.tvr.by/liveair/radio1.asx

Воспроизводить отказывается. В чем засада может быть?
С компьютера открывается.
 
LEXX70Дата: Суббота, 04.02.2012, 08:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote
Воспроизводить отказывается. В чем засада может быть?
С компьютера открывается.

Вероятно в формате потока


MR-3150E C757EP_CR30E_111005a_010EL_MOD15PRE +opt
 
Форум » Общие темы » Новая прошивка » Воспроизведение интернет-радио (пара вопросов..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: