Четверг, 25.04.2024, 17:15
Ellion Digital Inc
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Berserk  
Форум » Мультимедиа рекордер Ellion HMR-1100Х,HMR-500H-550H-650H,Х3-TR11,MR-3150E » MR-3150E » новая прошивка полет нормальный (первый HD не запускаеться пока)
новая прошивка полет нормальный
ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:37 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Соответствующей теме ветки - Ellion MR-3150E
 
ГостьДата: Вторник, 02.08.2011, 21:41 | Сообщение # 62
Группа: Гости





У меня не воспроизводятся 3D (анаморфная стереопара) размером более 7 Гиг - пишет что "чрезмерный размер файла". Решает ли данную проблему новая прошивка?

У меня то же самое, новая прошивка ничего не даёт...
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 09:28 | Сообщение # 63
Группа: Гости





[quote=Гость]У меня то же самое, новая прошивка ничего не даёт...[/quote]

А что на сей счёт говорит производитель? Я спрашивал только о BD3D. Ответили, что мол чип не поддерживает. Ответ, скажем прямо, малоубедительный. Отсутствие поддержки 3D уже совсем как-то не вяжется со всеми супер-пупер рецензиями, обзорами, наградами журналов и рекомендациями экспертов, поскольку формат самый перспективный, и его отсутствие не компенсирует даже сегодняшняя цена аппарата в 5300 руб, а данный факт уже сегодня ставит вопрос о приобретении агрегата с такой поддержкой.
 
domorДата: Четверг, 04.08.2011, 23:46 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
не работает ютуб

dune hd duo,ZyXel Keenetic,i73820,panasonic gt50,onkyo 609,RiNet 50mbit/s
 
SanedДата: Пятница, 05.08.2011, 09:56 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
опять чето мудрят там

 
ГостьДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:17 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Что-то не получается зарегестрироваться на сайте, заполнил все поля правильно... Ну да ладно, отпишусь как гость.
Аппаратом доволен, перепрошил - всё нормально работает! Но, наверно, мне не повезло с версией девайса, в котором тюнер СR30E. Прошивка для него только одна, на официальном сайте, только я не заметил никакой разницы с предыдущей. А тут побегал по темам, по веткам - есть оказывается и другие, альтернативные версии прошивок, они добавляют массу дополнительных возможностей. Хотелось бы тоже поюзать, машинка то серьёзная. Может кто, чего присоветует?...
С уважением, Сергей!
 
GreenДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:19 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что-то не получается зарегестрироваться на сайте

С почтой от яндекса не регестрирует, может в этом причина? Тогда зарегестрируйте почту на рамблере.
Quote (Гость)
наверно, мне не повезло с версией девайса, в котором тюнер СR30E

Я конечно не пробовал у меня с версией тюнера все в порядке, да еще я его удалил с плеера, но думается что с альтернативной прошивкой с версией на другой тьюнер не будет работать только тюнер. Если тюнер вам не нужен то может имеет смысл и перепрошиться, но какие будут последствия точно пожалуй никто не скажет. Думаю что можно будет откатиться в случае чего на предыдущую версию.


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS


Сообщение отредактировал Green - Воскресенье, 14.08.2011, 20:21
 
BerserkДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:30 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
Сергей, а что именно не получается при регистрации? Проверьте правильность защитного кода. При установке прошивки с другим бут-кодом, со слов офтехподдержки, не будет работать только тюнер. Так же со слов девелопера(автора альтернативных прошивок) прошивка другим бут-кодом не может повредить плеер и лекго можно прошиться обратно на родную. Сам один раз, случайно, прошил своего зверька прошивкой от другой модели, просто при включении зависла заставка и на этом все, перепрошил родной и все заработало как раньше.

PS Это не в коем случае не призыв к действию, все что вы делаете на свой страх и риск. dont


HMR-500H
WD20EARS
Прошивка для установки moServices 3
TV Samsung PS42C91HR
 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 21:53 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Извиняюсь, что задержал с ответом, небольшой напряг с временем. Как утверждает администрация сайта, регистрация прошла успешно, но письмо с ссылкой по почте ещё не пришло, так что пока ещё гость...
По большому счёту тюнер в зверьке мне не нужен, у меня цыфровое кабельное Билайн хорошо идёт сигнал, аж 130 каналов, несколько каналов HD. Тут как раз всё в порядке. Пишу в основном с Торрент трекера: Blu-Ray, mkм, BDрипы, для этого и выбрал этот плеер. Пока доволен. А вот YouTube мне бы не помешал. В новой проше он есть, вроди ролики грузит, но не открывает, т.е. не восприизводит, но тоже пока не принципиально... Нет так нет, позже будет. А вот второй диск у меня комп почему-то не видит, вот это напрягает или так и должно быть?
 
LevshaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:43 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Доброго всем здравия! У меня на Ellion MR-3150Е стоят два жостких диска: 1Тр/б и 2Тр/б. Один из них, который сьёмный в заднем лотке, (1Тр/б) комп не видит... Это так и должно быть или что в настройках надо "подкрутить"?

Ellion MR-3150E
Версия тюнера CR30E
WD10EARS
WD20EARS
Маршрутезатор ZyXEL Keenetic Lite
 
GreenДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:01 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 665
Статус: Offline
Quote (Levsha)
У меня на Ellion MR-3150Е стоят два жостких диска: 1Тр/б и 2Тр/б. Один из них, который сьёмный в заднем лотке, (1Тр/б) комп не видит...


Так не должно быть. У меня видит все, второй диск, диск подключенный по USB, видеорегистратор подключенный по USB, флешку. Уж и не знаю что я делаю не так.
А плеер оба диска видит? Имена разные? Второй диск в съемном лотке достаточно отформатировать в NTFS компом без средств плеера, чтобы не было системных разделов плеера (плеер может каждый раз диски по разному определять, реагируя на системные разделы и одинаковое название если оба диска в плеере формотнули, формотируются они в плеере по одному и оттого имена будут одинаковые). Подключите плеер по USB и проверьте, измините имя второго диска (например HDD2), формотните если надо.
В подписи укажите наименование плеера и желательно жестких дисков, это "мой профиль" "изменить данные" "ваш девайс" , А что за диски? Отпишите в теме "Трепп" "HDD" моя любимая тема biggrin


Ellion MR-3150
WD20 EFRX RED
WD20EARS Green
C757+moS


Сообщение отредактировал Green - Воскресенье, 21.08.2011, 22:30
 
SanedДата: Среда, 31.08.2011, 15:23 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
вот сегодняшний ответ с офсайта на мой вопрос по поводу задержки новой прошивки:
"Ждем.
Альфа-версия у меня давно лежит, но Ellion с Realtek должны подписать релиз".


 
Serg_ChДата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:49 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Полет, увы, не нормальный sad
Прошился 1.4 ( http://ellion.ucoz.ru/forum/14-79-1 )
Итог: Ютуб - глаз, Рутуб - глаз, Иви - глаз, Зомби - слетает (даже глаза нет), One HD - глаз.....
Твигл - работает, Иви мьюзик - работает...

Добавлено (09.10.2011, 04:49)
---------------------------------------------
Упс.... Это называется "недоделал". Обновил IMS. Ютуб и Рутуб ожили, Иви и Зомби - нет. sad


Ellion MR-3150E
WD10EURS 1 Tb


Сообщение отредактировал Serg_Ch - Воскресенье, 09.10.2011, 04:08
 
sanychДата: Вторник, 25.10.2011, 22:29 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
установил прошивку от 6.10.11 - C757EP_CR10E_111005a_010EL. Заработал ю-туб . больше никаких интернет-сервисов нет (подскажите где их взять?)

MR3150E
 
SanedДата: Вторник, 25.10.2011, 22:43 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (sanych)
подскажите где их взять?

здесь и добавьте в профиль инфо о вашей железяке


 
Форум » Мультимедиа рекордер Ellion HMR-1100Х,HMR-500H-550H-650H,Х3-TR11,MR-3150E » MR-3150E » новая прошивка полет нормальный (первый HD не запускаеться пока)
Поиск: